Коты Воители. Путь Звёзд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.cirota.ru/forum/images/25/25011.jpeg

Тут очень удобное место. В самой пещере постелен пух, поэтому там уютно.

0

2

Куцехвост лежал тут без сознания

0

3

Кошка положила травы и стала ждать , что скажет Пепелогривка

0

4

Полночь, вот ты где! Что случилось?! - спросила Сосна.

0

5

Осмотрите Куцехвоста, тебя уже приняли духи? - спросила Полночь.

0

6

Да, да! Отойди, не мешай! - нормальным, немного колючим голосом признесла она. Она провела лапой по его груди, а потом ударила его по спине. Вырвался сухой, надрывисты кашель. Очень плачевно. это зелёный кашель, все уходити, Пеплогривка, останься. мне нужна помощь! - она мазнула хвостом, показывая на выход. Потом она взяла сосновые иглы и поднесла к самому носу. Иглы имели броский, хвойный запах и привели кота в чувства. Она взяла мяту и дала ему. Помоги мне, Пеплогривка!

0

7

ХорошоОбнюхав и дождавшись пока войн съест мяту, она подошла к нему и придвинула свёртокВот съешь рябину и маковые зёрна, а потом дай мне свою лапуСказав она развернула свёрток и придвинула его к коту. После того как кот всё съел, она взяла его лапу, обнюхала, а потом резко дёрнула и бережно опустила лапу.Всё, вскоре он заснёт и ему станеть намного легче. Нужно сделать ему мягкую подстилку, а когда ему станет легче надо разрабатывать лапу... Это всем чем я могу помочь... Ты и так прекрасно без меня справишься, он сильный кот и обязательно выздоровит...Просто давай ему каждый день мяту, и если понадобиться помощь не стесняйся спрашивать...Для профилактики можно дать ему малину, пижму в небольших количествах и мать-и-мачиху... Я вижу у него не так обострена болезнь, но другие травы лучше дать в не больших количествах и всего несколько раз. Если начнёться насморк надеюсь ты знаешь что делать?Если появяться вопросы спрашивай, я тебе помагу.Дай ему отдохнуть. Ты справишься...И с этими словами она вышла из пещеры.

-----Поляна----

Отредактировано Пеплогривка (2010-08-27 18:59:24)

0

8

Уж поверь, нн хуже тебя, меня тоже приняли духи! Спасибо за помощь, дальше Гроза обойдёться без теней! - и она стала искать паутины. когда она её нашла, она обмотала его лапу так, что она зафиксировалась в одном положении, и дав ему ещё мака, отправилась наружу, утешить Полночь.

0

9

Куцехвоост!Вставай, у тебя зелёный кашель! Тебе нужно в пещеру к Сосне! - и она направила его к выходу движением хвоста.

0

10

Угу, Кашель?!?!? Иду! Но держись от меня подальше Тенечка, я не хочу тебя заразить! - и он направился к целителю, придерживая одну лапу к себе.

0

11

Песчаная Буря забежала в пещеру.Легла на подстилку
Отдыхаю.

Отредактировано Песчаная Буря (2010-11-17 19:58:34)

0

12

Песчаная Буря! Завтра в рассветный  патруль! - кошка взмахнула и отправилась в пещеру.

0

13

Полночь, а кто идёт с Песчаной Бурей? - сказала кошка, вставая с подстилки и потягиваясь.

0

14

Ласт вернулась в палатку, и только уложившись, в момент уснула...

0


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Лагерь » Пещера воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно