Коты Воители. Путь Звёзд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Территори » Маленький ручеёк


Маленький ручеёк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/281/43281405_2092.jpg

Одна сторона ручья принадлежит племени теней. У ручья водятся полёвки.

0

2

Ночезвёздка подошла к ручью и начала лакать воду. Вода была прохладной, чуть тёплой и имела мягкий вкус. Вдруг она услышала шорох и обернулась. У ручья сидела полёвка. Полночь прижалась к земле, но не касалась её пузом и стала медленно подкрадываться. И вот прыжок и полёвка у неё в лапах. Довольно мяукнув она взяла дичь в зубы и побежала к общей куче.

-----Общая куча-------

0

3

Она подошла к ручью и бросила Дальше знаешь, не заблудишься? Или проводить? - и она еле заметно улыбнулась.

0

4

Нет спасибо, свою территорию я знаю на зубок!Тоже улыбнувшись сказала ПеплогривкаА мы могли бы стать друзьями, пока!И с этими словами она перепрыгнуда ручей и помчалась в лагерь...

-------Поляна------

Отредактировано Пеплогривка (2010-08-27 19:21:16)

0

5

Пока, но запомни мои слова, я очень сильный воин, этого во мне даже больше - и Сосна хитро улыбнулась, и начала локать воду. Потом она вскочила и побежала в лагерь.

0

6

Песчаная Буря подошла к ручью.
начала лакать ледяную воду

Отредактировано Песчаная Буря (2010-11-17 19:56:53)

0

7

Кошка пришла и попила воду. Она посмотрела в даль, ища Остролистую.

0

8

Остролистая подошла к Полночи отпила воду и посматрела на кошку Что делать будем?

0

9

Незнаю, я пошла спать! Мне надо проверит всё ли в порядке с патрулем!  - и кошка махнув хвостом побежала к лагерю.

0

10

Хм... что за наглость оставлять меня одну-с сорказмом сказала Остролистая и отпила воды из ручейка

0

11

Ночезвёздка зло топала к ручью. На половине ГРОЗОВОГО племени сидела предводительница Теней. Выплюнув дичь изо рта, она вытолкнула Остролистую за границу. Подобрав свою добычу она побежала в лагерь, к общей куче.

0

12

Ласт подбежала к ручью(чучейкуХ)), отпила воды, и... Учуяла... "Полёвка!"
Она Медленно подкралась к добыче.
- Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. - прозвучал голос наставника в голове, в такт которому кошка поймала добычу, и понесла её...
-----В Лагерь-----

0


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Территори » Маленький ручеёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно