Коты Воители. Путь Звёзд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Часть озера...
http://img-5.photosight.ru/e45/3170882_large.jpg

0

2

Придя к озеру кошка оставила мышек. Потом учуяла белку, и начала медленно подкрадываться. Вскоре белка заметила кошку и побежала, но охотница не растирялась и одним прыжком нагнала белку и убила её.

0

3

Выплюнув рыбу и держа её в лапе кошка промяукала к берегу Остролистая, принимай гостей! Я тебе рыбки принесла! - произнесла она вновь взяла рыбу в рот и нырнула и вновь вынырнула ожидая ответа.

0

4

Ладно, айда ко мне!У меня тоже подарочек! с этими словами она подашла к берегу и положила мышку перед кошкой.

0

5

Ночезвёздка вылезла из воды подальше от Остролистой и стала стряхивать с себя капли потом она подошла к кошке и положила рыбу у её ног. Вот, рыбку вы не часто едите, решила угостить, единственную лучшую подругу и кошка улыбнулась.

0

6

Вот мышка. Упитанная!И кошка положила перед кошкой мышку

0

7

Спасибо! Сейчас в нашем племени не хватает охотников, а по настоящему я могу хорошо ловить только рыбу. Спасибо, я ценю твоё подношение, ноя уже съела мышь и рыбку, поэтому я не могу съесть твою дичь сейчас, ты не противв, если мы встретимся на мосту, чья серидина служит нам гроницей и поболтаем? Если ты согласна, буду ждать тебя там, когда солнце будет в зените! - и кошка взяв мышь в зубы нырнула в воду.

0

8

Хорошо!Крикнула кошка и взяв с собой добычу, пошла в лагерь.

-----Куча с добычей-----

0

9

Она подплыла к самой границе и начала кричать призывной клич грозовых котов. А потом она просто во всё горло крикнула Полноочь, сумречные коты! Мне нужен ваш целитель!

0

10

Остролистая подбежала к Полночи Что случилось?

0

11

Куцехвост вернулся, у него кашель и он без сознания! - сказала взволнованно Полночь вылезая из воды. Нашего целителя сейчас нет в лагере! Я не знаю, что делать.

0

12

Идём скорей!И кошка рванулась к лагерю.

----Палатка целителя----

0

13

Кошка побежала за ней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно