Коты Воители. Путь Звёзд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Границы » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут проходит граница между Грозовым племени и племени Теней.

0

2

Ночезвёздка оказалась у границы, интересно, за кого её примут, чёрная, с мокрой шерстью голова с рыбой в зубах торчала из воды?

0

3

Острилистая подошла к самой кромке воды и отпила прохладную воду. Есть ей не хотелось, но уже видно было что кошка поймала довольно крупную добычу, так как выражение её морды было оооочень довольное как после удачной охоты. Кошка осмотрелась вокруг. Всё было тихо и спокойно. Хм... затишье перед бурей... Подумала кошка. Она села и изящно обвила хвостом свои лапы. Вдруг кошка заметила другую кошку на границе. Её шерсть была тймной от воды и прилипала к телу. Сначала Остролистая не узнала свою подругу, но учуяв запах поняла что это она. Привет Поздаровалась она

0

4

Првт -  выговорила Кошка, она запрыгнула на берег возле места где пролегает граница. Она отряхнулась и вся вода полетела в разные стороны, немного задев Остролистую. Она бросила рыбу в траву и ударила лапой и та окончательно умерла, кажется, а может ещё жива. Привет! Будешь рыбу? Может прогуляемся?

0

5

Не спасибо есть есть я не хочу. Ну пойдём погуляем-согласидась кошка и улыбнулась.

0

6

Кивнув кошка подбросила рыбу в воздух и заглотила выплюнув скелет. Пошли, я разрешаю тебе прийти на нашу территорию, не боись) - кошка вскочила и побежала к  своим территориям.

0

7

Остролистая пошла следом сказав А я и не боюсь)

0


Вы здесь » Коты Воители. Путь Звёзд » Границы » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно